Составьте предложения с данными словами. Утренним, утреннем; вчерашним, вчерашнем

Составьте предложения с данными словами. Утренним, утреннем; вчерашним, вчерашнем; верхним, верхнем; старым, старом; ближним, ближнем; ранним, раннем; горячим, горячем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы наслаждались свежим утренним воздухом. В утреннем тумане лес был едва заметен. Нас накормили вчерашним супом, но он оказался очень вкусным. Я с  удовольствием вспоминал о вчерашнем приключении. Я ехал на верхнем месте в купе скорого поезда. За верхним краем крыши виднелся соседский дом. Мы открыли шкатулку старым ключом. Дедушка долго рассказывал нам о своем старом друге. На ближнем лугу паслись коровы. Он написал письма всем своим друзьям и ближним родственникам, приглашая на свадьбу. Мы приехали ранним утром, когда легкий туман еще не рассеялся. Нет ничего удивительного в раннем взрослении школьников военной поры.