Составьте предложения. Слова: Выросли, касаться, выгоревший, загорелся, стелился

Составьте предложения. Слова: Выросли, касаться, выгоревший, загорелся, стелился, возгорание, выжигание, сгорело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг все загорелось! Дым стелился клубами. Сгорели даже любимые игрушки. Остались лишь выгоревшие доски от целого дома. Пожарные сказали: "Возгорание произошло от неисправной проводки". Мы выросли, а воспоминание осталось о пожаре. Как-будто все это касается нас до сих пор.