Составьте предложения со следующими сочетаниями: Об этом нельзя не сказать,не м?

Составьте предложения со следующими сочетаниями: Об этом нельзя не сказать,не м??г не улыбнуться, нельзя не согласиться, не могут не общаться, нельзя не поделиться, нельзя не договориться, не смог ненавидеть, не мог не заступиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Об этом нельзя не сказать, - ехидно улыбнулся он. Он не мог не улыбнуться, когда говорил такую ерунду. Нельзя не согласиться, что он прав. Не могу не общаться, когда тут так интересно! Нельзя не поделиться такой новостью с тобой! Нельзя не договориться, ведь предложение занятное. Я не смог ненавидеть этот дом. Я не мог не заступиться за тебя!