Составте предложения со словами школьники,ребята так,чтобы в одном случае они был

Составте предложения со словами школьники,ребята так,чтобы в одном случае они были подлежащими, а в другом -обращениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращение- "Ребята, пошли со мной за морковкой?" Подлежащее- Ребята открыли дверь и удивились, на поле было столько разных цветков, что глаза разбегались. Обращение- "Школьники-вы умные и трудящиеся дети". Подлежащее- Школьники побежали после уроков домой изо всех сил.