Составьте предложения со словосочетаниями :выполнять повседневную работу,чувств

Составьте предложения со словосочетаниями :выполнять повседневную работу,чувства ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,бесценный дар,способность распознавать,межличное взаимо отношения,не означает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Каждый должен выполнять свою повседневную работу; 2.У Ани хорошее чувство ответственности; 3.У вас бесценный дар; 4.У тебя хорошая способнось распознавать людей; 5.У тебя хорошие взаимо отношения с ним?; 6.Если это нравится тебе, то это не означает, что нравится мне.