Составте предложения: вахта, аура , джаз , митинг , пиджак , штраф, джентльмен , финал
Составте предложения: вахта, аура , джаз , митинг , пиджак , штраф, джентльмен , финал, экскурсия ,штаб, жюри , диета, ориентир , схема, герб, гравюра , пюре , театр , бюст, бюллетень , графин , авиация
Ответ(ы) на вопрос:
Я пошёл на вахту я танцую джаз у меня новый педжак у моего папы штраф я стал ждентельменомм наконецто в сказке финал