Составьте предложений со словами скорость, синий кит, лепесток,защищать,удар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна машина ехала со скоростью 120 Самый огромное существо в мире , когда-либо человек видел это -синий кит Мой папа получил очень сильный удар Осенью много жёлтых и красных лепестков Моё хобби это - защищать людей
Гость
Иногда скорость не главное, главное уметь всё делать правильноЧеловек увидевший синего кита запомнит это навсегдаЯркий, нежный лепесток аккуратно падал на землюЗащищайте свою родину!Удар от человека, которого ты считал другом, повлечёт за собой не поправимые последствия.