Составьте предложения 1.с местоимениями ему,ты. 2.с местоимениями он,тебя. 3.с местоимениями тобой ,о нем. 4.с местоимениями ей,тебе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя дала ему ручку Ты пойдёшь сегодня гулять ? Он вчера выступал Тебя вызвал учитель Я с тобой пойду в кинотеатр Я о нем думаю Можешь с ней поделиться ? Тебе нравится урок математики?