Составте предложения 1)За, окно, осветить, лунный, свет, тусклый, серебрится, поле, быстро, расти, рожь 2)Чёрная, река, виться,между, холмы, разъездить, машины, дорога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном светит тусклый , лунный свет. На серебристом поле растёт рожь. Чёрная река вится между холмами. По дороге разежаются машины.