Составьте предложения. ...Андрей пришёл первым. ...Павлик выполнил задание. ...Собака спасла раненого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на урок Андрей пришел первым Вчера Павлик выполнил домашнее задание Позавчера собака спасла раненого
Гость
Мальчишки соревновались между собой,но Андрей пришел к старту первым. Мама отпустила мальчика гулять,когда Павлик выполнил задание. Девочка не успела позвать на помощь взрослых,но собака спасла раненого.