Составьте предложения: баранья шуба, сорочье гнездо, ребячьи игры, собачий лай, оленья упряжка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баранья шуба была очень тёплой и согревала в лютые морозы. Сорочье гнездо находилось на дереве, которое стояло перед моим домом. Ребячьи игры во дворе не стихали ещё долго. Пройдя по улице, я услышала  собачий лай. Мы сидели в санях, а оленья упряжка уносила нас вдаль.