Составьте предложения, где "лес" - это подлежащее, сказуемое, дополнение, обстоятельство и обращение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Птицы летом живут в лесах, на озерах, на реках, на болотах." Птицы - подлежащее Живут - сказуемое Лесах-подлежащее  Летом - обстоятельство времени все остальное тоже обстоятельство места, конечно кроме предлогов "на" "Птицы летом живут в лесах, на озерах, на реках, на болотах."
Гость
Он и они бежали сегодня в лесу,и собирали грибы.