Составьте предложения где слова (не) вежливость, (не) внимательность - в первом предложении будет вместе, а во втором раздельно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка продемонстрировала свою невежливость по отношению к старшим.      Девочка продемонстрировала не вежливость ,а грубость.  Ученик на уроке показал свою невнимательность.  Ученик на уроке показал не внимательность, а отвлеченность.