Составьте предложения) грамматическая основа которых соответствует данным схемам 1) сущ+глагол2) мест.+глагол3) сущ+прилагательное4) сущ+ сущ5) мест + сущ)

Составьте предложения) грамматическая основа которых соответствует данным схемам 1) сущ+глагол 2) мест.+глагол 3) сущ+прилагательное 4) сущ+ сущ 5) мест + сущ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Маленький мальчик радуется пятёрке.   2)Он любит молоко,а еще лучше кофе с молоком,что так бодрит его. 3)Марина добрая и отзывчивая девочка. 4)Книга-лучший друг. 5)Я- легенда. (Жду благодарности!;D)