Составьте предложения и союзы.1. В школе сообщили о том,.............2. В городе говорили, .............3. Ребята заявили,..............4. Из результатов опытов ясно,.............5. Врач опасался,...............6. В состоянии б...

Составьте предложения и союзы. 1. В школе сообщили о том,............. 2. В городе говорили, ............. 3. Ребята заявили,.............. 4. Из результатов опытов ясно,............. 5. Врач опасался,............... 6. В состоянии больного опасно то,.............. 7. Через несколько дней стало известно,............. 8. В ночной тишине ребятам послышалось,............ 9. Мальчику показалось,..............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В школе сообщили о том что в пятницу будет субботник                     2. В городе говорили о революции                                                             3.ребята заявили что собираются устроить сюрприз учителю                 4.Из результатов опытов ясно что реакция невозможна                           5. Врач опасался ухудшения состояния больного                                     6.что оно нестабильно                                                                                   7.о смерти собаки                                                               8),что кто-то зовет их 9),что стало еще жарче, чем было накануне