Составьте предложения, ис- пользуя данные слова в правильной форме. 1. Алексей, играть, корейский, любить, друг, шахматы. 2. учиться, студентка, турецкий, один, группа, симпа- тичный, я. 3. Стать, Кирилл, артист, хотеть, извест...

Составьте предложения, ис- пользуя данные слова в правильной форме. 1. Алексей, играть, корейский, любить, друг, шахматы. 2. учиться, студентка, турецкий, один, группа, симпа- тичный, я. 3. Стать, Кирилл, артист, хотеть, известный, режиссёр Великий, или. 4. интересоваться, докхи, искусство, литература, рус- ский, и. 5. Старший, заниматься, время, катание, сестра, мой, свободный, фигурный. 6. Русский, друзья, улица, гулять, часто, мой, я, цен тральный, Баумана. находиться, который, рядом, стадион, не-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг Алексея любит играть в корейские шахматы.
Гость
1) Алексей играет в шахматы со своим другом корейцем.  2)В одной турецкой группе учиться симпатичная студентка. 3)Кирилл хочет стать известным артистом или Великим режиссером. 4? докхи???? что это? 5)Моя старшая сестра занимается в свободное время фигурным катанием. 6)? не цен??? эмм тут тоже напиши так чтоб понятно было, а не отрывками