Составьте предложения используя данные числительные и существительные.Запишите цифры словами . напишите поздравительную открытку,используя порядковые числительные.31 декабря ( с праздником ), 26 июня ( ко дню), 10 мая ( к знаме...

Составьте предложения используя данные числительные и существительные.Запишите цифры словами . напишите поздравительную открытку,используя порядковые числительные.31 декабря ( с праздником ), 26 июня ( ко дню), 10 мая ( к знаменательной дате ), 9 ноября (с днем) плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слишком много писать