Составьте предложения, используя данные слова. Кони скачут в поле. Мыши......... Щенок........ Чайки......... Чижи......... Цапля.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыши запасают зерна. Щенок играет с палкой. Чайки летают над морем. Чижи собираются в стаи. Цапля стоит на одной ноге.
Гость
Мыши пишат в норах. Щенок очень игривый. Чайки сидят на берегу. Чижи улетают на юг. А с цаплей я не знаю даже как.