Составьте предложения используя следующие слова и словосочетания в нашем городе детская библиотека местные газеты любимые авторы интересные издания ближайший магазин метель на полпути баловать в такую погоду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем городе есть большая библиотека, где очень интересные здания. Идти в метель. В ближайшем магазине можно купить местные газеты. Любимые авторы выписали новые книги.