Составьте предложения используя союзы....зато,тоже,также,чтобы Плиз побыстрее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама поругала меня за то,что я не умею составлять предложения..
Гость
Паша разукрасил рисунок быстрее Маши, зато у Маши он получился красивее. Олеся любит красный цвет, мне он тоже очень нравится. Я хочу учиться также хорошо, как мой старший брат. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.  Два важных правила запомни для начала:  Уж лучше голодать, чем что попало есть,  И лучше одному, чем вместе с кем попало!"                                                  (Омар Хайям)