Составьте предложения   из данных слов с переводом)) 1)Is / bullying /  an / attempt / hurt / to / or / threaten / someone/ 2) black mail / is / what/ ? 3) a / is / stealing / also / of / from / bulying / 4) I / if / defend /...

  Составьте предложения   из данных слов с переводом)) 1)Is / bullying /  an / attempt / hurt / to / or / threaten / someone/ 2) black mail / is / what/ ? 3) a / is / stealing / also / of / from / bulying / 4) I / if / defend / I / my self / were / wold / bullied/ 7) Do / why / always / him / pick / you /  bullying / for / on /? 8) a / why / is/ bully ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2. What is black mail? 3. Stealing is also a form of bullying с остальным что то туго. Точно все слова написаны правильно?