СОСТАВТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ ЭТЕХ СЛОВ : АРХЕОЛОГ БАЛЕТМЕЙСТЕР ТРЕНЕР БИОЛОГ БРИГАДИР БУХГАЛТЕР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Археолог из Москвы сделал величайшее открытие века Мой тренер по фитнесу говорит что мне нужно питаться здоровой пищей Биолог - интересная професиия Бригадир ругал нас за медленную работу Бухгалтер - очень важный человек на предприятии Балетмейстер поставил очень красивую постановку в балете