Спиши, обозначь суффиксы. голосок, волосок, башмачок, крючок, колосок, стебелек. ветерок; домик, столик, котик, коврик, носик, глазик, садик, тортик; диванчик, шкафчик, стульчик, трамвайчик, карманчик. Какое значение име.т суф...

Спиши, обозначь суффиксы. голосок, волосок, башмачок, крючок, колосок, стебелек. ветерок; домик, столик, котик, коврик, носик, глазик, садик, тортик; диванчик, шкафчик, стульчик, трамвайчик, карманчик. Какое значение име.т суффиксы -ёк-, -ок-, -ик-, -чик-? Среди этих слов есть два слова, в корнях которых происходит чередование согласных [к//ч]. Выпиши эти слова и подчеркни чередующиеся согласные . 2 Комментария • Отметить нарушение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голосок, волосок, башмачок, крючок, колосок, стебелек, ветерок, домик, столик, котик, коврик, носик, глазик, садик, тортик; диванчик, шкафчик, стульчик, трамвайчик, карманчик.