ПРИДУМАЙ ТАКИЕ ЧИСЛА,ЧТОБЫ УМНОЖИВ ИХ НА 6,ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НАХОДИЛИСЬ В ИНТЕРВАЛАХ,ВЫДЕЛЕННЫХ НА ЧИСЛОВОЙ ОСИ А) _________.6__________ 8 000                          10 000 Б) __________.6________...

ПРИДУМАЙ ТАКИЕ ЧИСЛА,ЧТОБЫ УМНОЖИВ ИХ НА 6,ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НАХОДИЛИСЬ В ИНТЕРВАЛАХ,ВЫДЕЛЕННЫХ НА ЧИСЛОВОЙ ОСИ А) _________.6__________ 8 000                          10 000 Б) __________.6___________ 20 000                         30 000 Ц) ___________.6____________ 60 000                              70 000 ПОЖАЛУЙСТА!:):):)
Гость
А) 1 500 1 500*6=9 000 Б) 4 000 4 000*6=24 000 В) 11 000 11 000?6=66 000