Составьте предложения из слов каждой строчки, используя предлоги. Избушка, вышел, старик. Ночь, природа, за одну, всё, изменилось. Землёй, низкие, ползли, облака. Ели, они, чуть, верхушка, цеплялись. Снасти, старик, рыболовные,...

Составьте предложения из слов каждой строчки, используя предлоги. Избушка, вышел, старик. Ночь, природа, за одну, всё, изменилось. Землёй, низкие, ползли, облака. Ели, они, чуть, верхушка, цеплялись. Снасти, старик, рыболовные, поехал, собака, лодка, смотреть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из избушки вышел старик. Вся природа изменилась за одну ночь. Низкие облака ползли под землёй. -. Старик смотрел рыболовные снасти и поехал на лодке с собакой. Ну вот что смогла , то и сделала.
Гость
старик вышел из избушки. за одну ночь в природе все изменилось. над землей ползли низкие облака. они чуть цеплялись верхушки ели. старик поехал (покупать) рыболовные снасти. собака смотрит на лодку.