Составте предложения из слов машина,люстра,ве.нтилятор,арбуз,дуршлак,коляска
Ответ(ы) на вопрос:
Мне подарили на день рождения шикарную машину В магазине висит дорогая люстра Мы включили вентилятор потому что было душно Мы ели сладкий арбуз С помощью дуршлака мы достаём макароны из воды Мы купили большую двухместную коляску
Мы сегодня ходили выбирать новую машину. Наша люмтра уже совсем старая. Сегодня было так жарко, что я включила вентилятор. В первые я ем такой ем такой вкусный арбуз. я разбиралась на чердаке и нашла старый бабушкин друшлак. сегодня я возила в коляске мою куклу Дашу.