Составте предложения из таких 4-х слов дней,сыновей,глубокой,высокой связаных по смыслу пожалуйста помогите очень нужно ну конце концов есть тут добрые люди
Составте предложения из таких 4-х слов дней,сыновей,глубокой,высокой связаных по смыслу
пожалуйста помогите очень нужно ну конце концов есть тут добрые люди
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В один из летних ДНЕЙ два мальчика пошли в лес.
Мать до вечера ждала СЫНОВЕЙ домой.
Она пошла их искать и увидела,что они оказались в ГЛУБОКОЙ яме.
Она крепко привязала верёвку к ВЫСОКОЙ сосне,а другой конец бросила детям.