Составьте предложения изслов первой и второй группы.Глаголы употребите в прошедшем времени.Определите их род, выделите окончания.1) зима, весна, лето; самолеты, машины, автобус; луна, солнце, месяц. 2) наступить, пройти, пролет...

Составьте предложения изслов первой и второй группы.Глаголы употребите в прошедшем времени.Определите их род, выделите окончания.1) зима, весна, лето; самолеты, машины, автобус; луна, солнце, месяц. 2) наступить, пройти, пролететь; взлететь, остановиться; появиться, взойти, заблестеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом солнце ярче. Мы пролетаем на самолете!