Составьте предложения: характеристики действующих лиц "После Бала"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характиристика Петра Владиславовича. Петр Владиславович в парадном офицерском мундире очень красивый, статный, высокий. Он очень любит свою дочку Вареньку, гордится ею. Полковник ограничивает себя во всем , чтобы красиво одевать и вывозить в свет дочь. На первый взгляд - это он положительный герой, достойный уважения. Но на самом деле это не так. Сняв парадный мундир и приступив к своим обязанностям он меняется не только внешне, но и внутренне. Иван Васильевич увидел Петра Владиславовича руководившего избиением провинившегося татарина. Это был тот же человек с белыми усами и бакенбардами, но уже с другим хпрактером.