Составте предложения на английском Я за... потому что... В том, что вы говорите, что-то есть. Но.. Извините, но у меня есть свои представления об этом. с одной стороны... с другой стороны... но в то же время... ... однако... ....

Составте предложения на английском Я за... потому что... В том, что вы говорите, что-то есть. Но.. Извините, но у меня есть свои представления об этом. с одной стороны... с другой стороны... но в то же время... ... однако... ... не стоит забывать, что...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I support the idea that people do not litter because the Ground turns into a garbage.-я за то чтобы люди не мусорили потому что из-за этого Земля превращается в помойку  надеюсь вам это поможет