Напиши имена прилагательные вместе с подходящими по смыслу именами существительными. (соседний,соседский) дом,кот;(дружеский,дружный)класс,разговор;(жестокий,жёсткий)человек,стул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседний дом, соседский кот. Дружеский разговор, дружный класс. Жестокий человек, жёсткий стул.
Гость
соседний дом, соседский кот дружеский разговор, дружный класс стул жёсткий, жестокий человек