Составьте предложения на казахском языке со словом снегСоставьте предложение со словом зима на казахском языке Составьте предложение со словом Буран на казахском языке Составьте предложение со словом шаңғы на казахском языкеСос...

Составьте предложения на казахском языке со словом снег Составьте предложение со словом зима на казахском языке Составьте предложение со словом Буран на казахском языке Составьте предложение со словом шаңғы на казахском языке Составьте предложения со словом белый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима (қыс)- қыста Жаңа жыл мерекесі болады. санки (шана)- мен шанамен сырғанаймын