Составьте предложения на тему "весна",используя слова:к весне,в дереве,по сторонам,на ветке,в траве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ветке закричал грач-предвестник весны.  В траве задвигались,забегали,заползали всякие букашки,муравьи и гусенички. В дереве заухала сова,увидев оживление в природе.К Весне готовится вся природа                                    Незачто)  Обращайся)