Составьте предложения о весне используя союзы: Зато ,тоже также ,чтобы, причём, притом, оттого что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Весной расцветает окружающий мир, зато этой весной очень прохладно.2.Я очень люблю весну, от того что зелень еще сохраняет свою свежесть.3 Мы также, как и вы, очень любим весну.4. Весной долго не шли дожди, причем было пасмурно.5. Птицы поют, жизнь продолжается, притом весной не так уж и весело, как зимой и летом.6. Весной растаял снег и пробежали ручейки, чтобы начать жизнь с чистого листа.