Составьте предложения по данным схемам. Порядок слов можно менять. *(Кто?) ... (что? кому? о чём?) *(Кто?) ... (что? для кого? когда?) *(Кто?) ... (кого? чему? где?) *(Кто?) ... (куда? где? зачем?) Слова для справок: учить, вар...

Составьте предложения по данным схемам. Порядок слов можно менять. *(Кто?) ... (что? кому? о чём?) *(Кто?) ... (что? для кого? когда?) *(Кто?) ... (кого? чему? где?) *(Кто?) ... (куда? где? зачем?) Слова для справок: учить, варить, писать, идти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя сказал учить сестре Маше стих о зиме. Вчера мама сварила суп для всей семьи. Вчера написала Наташа очень важную записку для директора. Дома папа сказал Маше пойти в магазин за хлебом.
Гость
Маша писает письмо для своего маме о своего достижение. Бабушка вчера варила варению для внука. Учитель учить учеников  русским языком в школе. Мама идет магазину чтобы купить продукты.