Составьте предложения по схемам 1. [ ], (который) 2.[ ], (что) 3. [ ], (где)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится полянка которая у реки, что находится за лесом где водятся белки
Гость
1. В сердце останется тупая боль, которая уже не прекратится. 2. Люди мрут и не знают, что трупами рождаются они. 3. Захлопнет свои веки Луна, где солнечный луч оборвёт горизонт.