Составте предложения по схемам 1(О,О,О).2(и О,и О,и О),3(ни О,ни О),4(то О,то О),5(О,а О),

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На уроке дети читают,пишут, слушают учителя. 2)И русский язык, и математика, и литература- мои любимые предметы в школе. 3)Ни то, и ни другое я не хочу. 4)Дамочка не то босая, не то в каких-то туфельках. 5)Мы собирали цветы не в лесу, а в поле.