Составьте предложения по схемам на тему "Сегодняшний день" Схема: 1) Простое предожение, простое предложение 2) Простое предожение, и простое предложение 3) Пожлежащее сказуемое обстоятельство и обстоятельство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День начался с того , что меня разбудил будильник. Потом я пошла  умываться и чистить зубы, а мама тем временнем приготовила мне завтрак. Поевши (сомневаюсь на счет этого слова , если что исправь)  я  спокойно и медленно пошла в школу. Так , или надо точь в точь по схемам?