Составьте предложения по схемам:[.... оттуда],(откуда  ......)                                                      [..... там],(где....)                                                      [......туда],(где.....)             ...

Составьте предложения по схемам:[.... оттуда],(откуда  ......)                                                       [..... там],(где....)                                                       [......туда],(где.....)                                                       [....... там],(куда....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он вернулся оттуда, откуда редко возвращаются. Мы были там, где день встречается с ночью Они пошли туда, где кончается горизонт. Он нашел свое счастье там, куда и не думал приезжать