Составте предложения по схемам.1 [___ ==== ] ,но [___===]2 ( Когда ___ ===) , [ ___ ===].3. [ ___ === , === ].4. [ ___ === и ===].5. [ ___ === ] , и [ ___ ===].

Составте предложения по схемам. 1 [___ ==== ] ,но [___===] 2 ( Когда ___ ===) , [ ___ ===]. 3. [ ___ === , === ]. 4. [ ___ === и ===]. 5. [ ___ === ] , и [ ___ ===].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он пришел домой раньше, но мама не дала отдохнуть Когда птицы возвращаются с юга, природа оживает Зима на дворе царствовала, бушевала. Коля пришел в гости и стразу подарил тете Любе цветы. Осень стояла слякотная, и Наташе пришлось надеть резиновые сапоги.