Составте предложения по схеме 1 определение подлежащие сказуемое деепритчасный оборот 2 деепритчасный оборот сказуемое подлежащие подлижащие 3 подлежащие сказуемое деепритчасный оборот дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Густой туман,нахлынув из ущелий,залил всё вокруг. 2 Не покладая рук,готовились хоккеисты к матчу 3 Орёл взлетел ,расправив крылья, к скале думаю так