Составьте предложения по схеме :1)Повествовательное 2)Невосклицательное 3)Простое4)Двусоставное 5)Распространенное 6)Осложненное                                                     С причастным оборотом

Составьте предложения по схеме : 1)Повествовательное  2)Невосклицательное  3)Простое 4)Двусоставное  5)Распространенное  6)Осложненное                                                      С причастным оборотом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,Шел дождь 2,Вы плохо учитесь в школе 3,Роща спит 4,Сегодня светит солнце 5,Летом в лесу поют и щебечут звонкоголосые птицы 6,