Составьте предложения по следующим образцом: 1) Мёд-вкусный и полезный продукт. 2)Здравствуй,гостья-зима! 3)Я читала рассказы Л.Н.Толстого о животных 4)Ты читала рассказы М.Пришвина о животных? 5)Кот Василий и пёс Ярик жили др...

Составьте предложения по следующим образцом: 1) Мёд-вкусный и полезный продукт. 2)Здравствуй,гостья-зима! 3)Я читала рассказы Л.Н.Толстого о животных 4)Ты читала рассказы М.Пришвина о животных? 5)Кот Василий и пёс Ярик жили дружно,вместе играли 6)День был ясный,но холодный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День был пасмурный, но тплый.  Котнок Гав и пс Шарик жили дружно, вместе играли. Я читала стихи Есенина про природу. Природа-1 скл Ты читала стихи Бунина про природу?1) Мед не только вкусен, но и очень полезен (И.п) 2) Здравствуй, гостья холодная-зима! (И.п, И.п) 3) Я читал очень интересные и увлекательные рассказы Л.Н.Толстого о животных(И.п,Вин.пВин.п Р.п) 4)Паша, а ты когданибудь читал веселые рассказы М.Пришвина о животных? (и.п, Вин.п. Р.п) 5) Кот Василий и его лучший друг пес Ярик жили дружно и вместе весело играли.(И.п, И.п, и.п,И.п,) 6) День был ясный, но до дрожи в костях холодный.(и.п, п,п)