Составте предложения с 10 жаргонами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окна запотели и (нифига) не видно. Из супермаркета мы (тарабанили) (охрененно) тяжелые пакеты. Вода в проруби была (капец) какая холодная. Девушки могут (трындеть) по телефону бесконечно. Катя при несла (офигенный) новый телефон. Вчера посмотрели (обалденный) фильм. Эти выходные были просто (чумовые). Купили все продукты - сейчас пицу (забабахаем). Новая машина у подъезда выглядела очень( круто).
Гость
Я потопала в Михе,он мне должен 3 червонца Я включила комп,телек и стала делать домашку Моя брат сказал отвали от меня Класно что сегодня 5 уроков!  Инна сказала что я мажор! Ёлы-палы мне сказал Антон Мои друзья сплошные пижоны Я скорешился с Юрой