Составьте предложения с 3-4 данными словосочетаниями (на выбор) 1)Любитель поесть, решили поесть, зашли поесть, приказал поесть; 2) мечта учиться, начал учиться, уехал учиться, попросил учиться; 3)умение плавать, хотел плавать,...

Составьте предложения с 3-4 данными словосочетаниями (на выбор) 1)Любитель поесть, решили поесть, зашли поесть, приказал поесть; 2) мечта учиться, начал учиться, уехал учиться, попросил учиться; 3)умение плавать, хотел плавать, отправился плавать, советовал плавать. Помогите пожалуйста только сами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с мамой зашли поесть в кафе, Мой старший брат уехал учиться в Лондон, Врач посоветовал плавать моей бабушке.