Составте предложения с числительными две туфли обе туфли две тапки обе тапки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я купила 2 туфли Я заранее почистила обе туфли Я долго искала цветок, а нашла две палки Мы играли в города и обе палки были сломаны
Гость
Аня нашла две туфли под шкафом , они ей так понравились, что она не удержалась и показала их маме. Зина хотела перепрыгнуть через лужу, но не смогла ,она намочила обе туфли. Я наконец-то убралась в комнате и нашла бабушкины две тапки. Бабушка одела обе тапки и пошла на кухню.