Составьте предложения с данным словосочетаниями. Разговор с врачом, отпирать ключом, справиться с задачей, спрятаться под крышей, трудиться с душй.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне предстоял серьёзный разговор с врачом.Железную дверь было очень трудно отпирать ключом.Саша легко мог справиться с задачей,как с лёгкой,так и со сложной.Мы решили спрятаться под крышей,чтобы Мринка нас не нашла.Моя баьушка проивыкла трудиться с душой