Составьте предложения с данным словосочетаниями.Отложить газету , расстегнуть ворот рубахи , предлагать чашку чая , уютно расположится , уложить куклу
Составьте предложения с данным словосочетаниями.
Отложить газету , расстегнуть ворот рубахи , предлагать чашку чая , уютно расположится , уложить куклу
Ответ(ы) на вопрос:
Утром я люблю отложить газету и начать пить чай. После школы мне очень трудно расстегнуть ворот рубашки. Если к вам пришли гости им нужно предлагать чашку чая. Хорошо выпить кофе и удобно расположиться на диване. Перед сном моя дочка просит уложить куклу рядом с ней.
Думаю помогу. Папа решил отложить газету в сторону,что бы посмотреть телевизор.
Мама помогла сыну расстегнуть ворот рубахи.
Официант стал предлагать чашку чая. Моя кошка решила уютно расположиться на кресле. Маша показала Полине,как уложить куклу в кроватку.