Составьте предложения с данными наречиями так чтобы в одном случае НЕ было написано слитно,а в другом-раздельно(с противопоставлением или со словами вовсе не,далеко не ,ничуть не и др) (НЕ)радостно,(НЕ)глубоко,(НЕ)приветливо,...
Составьте предложения с данными наречиями так чтобы в одном случае НЕ было написано слитно,а в другом-раздельно(с противопоставлением или со словами вовсе не,далеко не ,ничуть не и др) (НЕ)радостно,(НЕ)глубоко,(НЕ)приветливо,(НЕ)искренне СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!.
Ответ(ы) на вопрос:
Вовсе не глубоко нырнул. Там неглубоко (мелко). Нерадостно мне читать такие вопросы. Далеко не радостно было у меня на душе. Некоторые слова люди произносят отнюдь не искренне. Этот человек всем льстит, он говорит неискренне. Маша встретила гостей не приветливо, а грубо. Маша неприветливо улыбается.