Составьте предложения с данными причастиями и деепричастиями. запропастившись сомкнув отправившись нервничая озираясь пошатываясь рассвирепев раздумывая петляя окаменев слыша одевшись задумываясь справившись вооружившись сообра...

Составьте предложения с данными причастиями и деепричастиями. запропастившись сомкнув отправившись нервничая озираясь пошатываясь рассвирепев раздумывая петляя окаменев слыша одевшись задумываясь справившись вооружившись соображая изловчившись перекувырнувшись торжествуя целясь вскрикнув
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вскрикнув, я быстро убежал